卞和小区院内车位旁乱搭建晾衣架容易剐蹭车辆影响车辆出行

信件编号: 20200525002 来信时间: 2020-05-25 10:38
信件类型: 我要投诉 姓名: 耿****
内容: 卞和小区院内车位旁住户私自搭建晾衣架,容易刮碰车辆,影响车辆出行
答复情况:
答复单位:荆山镇政府    答复时间:2020-05-28 19:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经安排荆山镇政府调查,现回复结果如下:已责成物业加强日常管理,针对于乱搭现象进行清理。

感谢您对我们工作的理解和支持。