老西门汽车站周围拆迁

信件编号: 20200526004 来信时间: 2020-05-26 14:16
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 您好!我想咨询关于老西门汽车站包括周围交警大队宿舍有没有拆迁的规划?如果有什么时候启动项目?
答复情况:
答复单位:县大建办    答复时间:2020-05-28 09:05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经安排县大建办调查,现答复如下:老西门汽车站包括周围交警大队宿舍暂无拆迁计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。