朱岗移民小区广场有没有篮球架

信件编号: 20200526006 来信时间: 2020-05-26 15:17
信件类型: 我要咨询 姓名: 余****
内容: 尊敬的领导: 您好,我想咨询一下老交警大队朱岗移民小区广场上篮球场标线前年就画好了,什么时候能装篮球架?休闲广场被大车占用停车,大部分广场地面被压坏,应该向哪个部门反映?
答复情况:
答复单位:榴城镇政府    答复时间:2020-05-29 12:51

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

怀远县政府经安排榴城镇政府调查核实,现回复如下:该地块已列入年内县棚改计划,不得重复改造。如有不清楚的地方,请与榴城镇政府联系,联系电话:8217092

感谢您对我们工作的理解和支持。