半挂车进小区

信件编号: 20200527005 来信时间: 2020-05-27 14:56
信件类型: 我要投诉 姓名: 孙****
内容: 怀远县工业园区邵圩小区经常有大半挂车出入 ,无人管理,尤其学校附近严重影响周边居民的生活,希望有人能管管
答复情况:
答复单位:县经济开发区    答复时间:2020-05-29 15:39

答复意见:

尊敬的来信人:您好!开发区已安排社区进行协调,建议报警处理。

感谢您对我们工作的理解和支持。