被贴违法停车告知单

信件编号: 20200529002 来信时间: 2020-05-29 10:16
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 我人在外地,本地车辆,一周前回家办事,由于车辆停到没有划线的位置,导致被贴违法停车告知单。我想从网上交但是网上一直查不到违章信息,现在不知道怎么办?也不知道怀远的告知单可不可以网上办理?
答复情况:
答复单位:县公安局    答复时间:2020-05-29 16:47

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

怀远县政府经安排县公安局调查核实,现回复如下:违章信息将会于15个工作日上传到网络系统内,请稍后至网上办理。如有不清楚的地方,请与县公安局联系,联系电话:2226016

感谢您对我们工作的理解和支持。